Eurotransline GmbH - Ihr Schüttgutspezialist!


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Disposition

KONTAKT

Viktor Wratschko
Gesamtleitung Logistik

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 143
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20170
e-Mail: viktor.wratschko@eurotransline.at

Marko Mastinsek
Operative Leitung Logistik

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 110
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20110
e-Mail:
marko.mastinsek@eurotransline.at

David Klapsch
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 121
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20121
e-Mail: david.klapsch@eurotransline.at

Nina Irregger
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 178
Fax: +43 (0) 3452 / 2250-20178
e-Mail: nina.irregger@eurotransline.at

Claudia Lackner
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 120
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20120
e-Mail: claudia.lackner@eurotransline.at

Stefan Grof
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 130
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 222
e-Mail: stefan.grof@eurotransline.at

Christian Liegl
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 141
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 222
e-Mail: christian.liegl@eurotransline.at

Ales Perko
Disposition / Stellvertretende Leitung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 111
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20111
e-Mail: ales.perko@eurotransline.at

Bojana Robida
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 123
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20123
e-Mail: bojana.robida@eurotransline.at

Marijana Klenak
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 150
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20150
e-Mail: marijana.klenak@eurotransline.at

Jernej Kajzer
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 112
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20150
e-Mail: jernej.kajzer@eurotransline.at

Antonia Auner
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 140
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20140
e-Mail: antonia.auner@eurotransline.at

Olga Grubelnik
Disposition

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 142
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20142
e-Mail: olga.grubelnik@eurotransline.at

PROJEKT- UND KUNDENMANAGEMENT

Viktor Wratschko
Gesamtleitung Logistik

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 143
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20170
e-Mail: viktor.wratschko@eurotransline.at

Marko Mastinsek
Operative Leitung Logistik

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 110
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20110
e-Mail:
marko.mastinsek@eurotransline.at


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü