Eurotransline GmbH - Ihr Schüttgutspezialist!


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Verwaltung

KONTAKT

Mag. Petra Obernberger
Finanzen / Controlling

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 175
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20175
e-Mail: petra.obernberger@eurotransline.at

Sonja Tatzl
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 179
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20179
e-Mail: sonja.tatzl@eurotransline.at

Irmgard Forster
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 176
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20176
e-Mail: irmgard.forster@eurotransline.at

Natale Savoca
Teamleitung Fakturierung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 173
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20173
e-Mail: natale.savoca@eurotransline.at

Bettina Marko
Fakturierung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 171
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20171
e-Mail: bettina.marko@eurotransline.at

Bettina Rauch
Fakturierung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 182
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20182
e-Mail: bettina.rauch@eurotransline.at

Alexandra Piros (Karenz)
Fakturierung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 183
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20183
e-Mail: alexandra.piros@eurotransline.at

Petra Kovac
Beschaffung & Empfang

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 179
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 20179
e-Mail: petra.kovac@eurotransline.at

Irene Elsnig
Reinigung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 0
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 223

Anita Baumgartner
Reinigung

Tel.: +43 (0) 3452 / 2250 0
Fax: +43 (0) 3452 / 2250 223


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü